Меган Фокс Колсон Бейкер Сша расставание Меган Фокс Колсон Бейкер Сша

Меган Фокс дебютировала с бойфрендом на красной дорожке

Сейчас читают: 284
7days.ru

34-летней Меган Фокс пришлось в экстренном порядке менять свои планы. Дело в том, что она в самый последний момент получила приглашение появиться на сцене церемонии награждения American Music Awards.

Заметим, что несмотря на пандемию, премия вручения прошла в режиме «оффлайн». И это мероприятие стало дебютным появлением актрисы на красной дорожке вместе со своим бойфрендом — Колсоном Бейкером, чем, фактически, официально признала свой роман Об этом сообщило издание Hollywood Life, там же можно увидеть их фото.

Появление Меган и ее возлюбленного, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly, вызвало настоящий фурор. Они тут же получили негласный статус самой красивой пары церемонии.

Оба выглядели очень стильно. И все, кто видел их вместе отметили, как гармонично и эффектно пара смотрится вместе.Фокс и Бейкер перестали скрывать свой роман этим летом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA