Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Мария Кудрявцева брак знаменитости Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Мария Кудрявцева

Как Галкин, Кудрявцева и другие звезды с детьми украсили елки к Новому году

Сейчас читают: 319
7days.ru

До Нового года осталось чуть больше двух недель, и звезды уже начали активно готовиться к празднику. А в первый рядах оказались знаменитости, воспитывающие детей, ведь для них украшение елки является важным ритуалом.

Пока Лера Кудрявцева была в отъезде по работе, у нее дома нарядили шикарную новогоднюю елку. Телеведущая рассказала, что специально пригласила для этого ответственного мероприятия Елену Ксенофонотову, которая, как оказалось, профессионально занимается декорированием.

Актриса привезла с собой кучу красивейших шаров и фигурок и превратила елку в шедевр, а помогла ей в этом двухлетняя дочь Кудрявцевой – Маша.

А накануне украсил дом к Новому году и Максим Галкин. В «Сторис» юморист показал, как вместе с детьми – Гарри и Лизой – наряжает елку и развешивает по замку гирлянды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA