принцесса Диана принц Чарльз Жаклин Кеннеди Кристен Стюарт Пабло Ларраин Джон Фартинг Чили принцесса Диана принц Чарльз Жаклин Кеннеди Кристен Стюарт Пабло Ларраин Джон Фартинг Чили

Как две капли: в Сети появилось новое фото Кристен Стюарт в образе принцессы

Сейчас читают: 363
wmj.ru

На новой фотографии, опубликованной со съемочной площадки ленты «Спенсер», звезда «Сумерек» позирует, глядя прямо в камеру. Актриса примерила известный образ принцессы Дианы, состоящий из клетчатого шерстяного жакета и светлой водолазки.

Художники по гриму сделали Кристен прическу принцессы Уэльской и умеренный макияж с акцентом на глаза. Завершили look удачно подобранные украшения: перламутровые серьги и массивное кольцо с изумрудным камнем.

Помимо этого, в Сети информация о главной экранном партнере Стюарт и исполнителе роли принца Чарльза — им стал 35-летний британский актер Джек Фартинг, наиболее известный по работе в исторической драме BBC One «Полдарк».

Напомним, что сюжет фильма сфокусируется на одном уик-энде, который принцесса Диана провела вместе с королевской семьей и во время которого приняла решение расстаться с мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA