Кристен Стюарт стиль звезд новости шоу-бизнеса Кристен Стюарт

15 ярких перевоплощений Кристен Стюарт

Сейчас читают: 491
tochka.net

Кристен Стюарт удается постоянно экспериментировать и при этом не терять работу в кассовых картинах. Она подчеркивает свои черты лица с помощью окрашивания во все цвета палитры, ставая первооткрывательницей трендов.Сегодня, 9 апреля, Кристен Стюарт исполняется 31 год.

В честь дня рождения звезды tochka.net решила вспомнить лучшие и самые экстравагантные преображения именинницы.Широкую популярность актриса получила после роли Беллы Свон в культовой саге "Сумерки", но спустя годы карьеры от образа скромницы-шатенки не осталось ни следа.

Каждый сезон она демонстрирует новые бунтарские эксперименты, будто бросаясь из крайности в крайность. Ее локоны были длинными, короткими, а в определенный момент и вовсе исчезли "под ноль".Во времена съемок в "Сумерках" Кристен стабильно оставалась шатенкой, иногда окрашивая пряди в рыжий.

Однако страсть к переменам невозможно было остановить, поэтому на красных дорожках она появлялась с разнообразными прическами: от взлохмаченной укладки до небрежного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA