здоровье Нео

Как добиться продуктивности (если хочется под одеялко и спать?)

Сейчас читают: 796
elle.ru

Последнее время все мемы, видео и тик-токи посвящены одному: желанию спрятаться под одеяло и просидеть там до весны. Специально для тех, кто устал от зимней прокрастинации и хочет вновь творить, блистать или хотя бы успевать решать основные задачи, мы собрали лучшие секреты продуктивности в это темное и непростое время!Да, согласны, зимой это особенно непросто.

На улице всегда либо темно, либо холодно, либо и то, и другое вместе. Добавим к этому пробки, суету, неприятный ветер и необходимость откапывать машину или пробиваться к остановке через сугробы… Даже гениям медитации бывает сложно полностью отрешиться от такой внешней среды.Поэтому мы предлагаем сосредоточиться на микроклимате в квартире и офисе — тех помещениях, где вы проводите максимальное количество времени.

Вот какие шаги можно предпринять для того, чтобы атмосфера бодрила вас и настраивала на рабочий лад:1. Подберите яркие (но комфортные) источники света, максимально напоминающие солнечный.

Не сидите в полумраке, не работайте при свете одной лишь настольной лампы. Это сбивает естественные биоритмы организма и настраивает его на постоянный «ночной» лад.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA