Москва развод родители Нео Москва

Дочь с ребенком вернулась к родителям. При этом она беременна вторым, и мужу говорить не хочет

Сейчас читают: 252
milayaya.ru

—…Месяц назад сидим с отцом вечером дома, вдруг звонок в дверь! – рассказывает шестидесятилетняя Клара Семеновна. — Открываем – Вика, с ребенком и с сумкой.

Я говорю, доченька, вы какими судьбами, когда приехали, почему не позвонила-то, мы бы встретили! А она мне – мам, я развожусь, у Олега другая женщина, можно, мы с Любочкой поживем пока у вас?…Клара Семеновна с мужем – пенсионеры, вот уже восемь с половиной лет, после замужества дочери, живут вдвоем в двухкомнатной квартире в Москве.

Дочь Вика с мужем Олегом вскоре после свадьбы переехали в Питер, купили там квартиру, два года назад ребенка родили – очень желанную и долгожданную дочурку.— Как внучка родилась, я ездила к ним часто, помогать! – рассказывает Клара Семеновна. – Раз пять, наверно, за два года была, и сватья тоже моталась, со мной в очередь… Все нормально у них было!

Зять мне очень нравился с самого начала. Самостоятельный, целеустремленный, трудолюбивый! Надо квартиру – купил квартиру, семью обеспечивал хорошо… А ребенка как любил!Вскрылось все банально – Виктория совершенно случайно открыла на домашнем компьютере переписку мужа с коллегой, из которой ясно следовало, что отношения там давно не только рабочие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA