Москва фразы родители Нео Москва

Помогать с внуком свекровь не хочет, но настырно лезет с ним общаться

Сейчас читают: 495
milayaya.ru

— …Первое, что она сказала два года назад, узнав о моей беременности, была фраза – «только на меня не рассчитывайте!» — рассказывает про свекровь двадцативосьмилетняя Наталья. – Ой, мне так смешно стало!

Мы на тот момент с мужем четыре года жили совершенно самостоятельно, оба работали в Москве, получали нормальные зарплаты, ипотеку платили.

И на кого уж точно не рассчитывали ни минуты – это на свекровь!Со свекровью у Натальи сложились вежливые ровные отношения. Конфликтов не было никогда, поскольку вместе не жили, и ругаться просто не из-за чего.

Но и теплоты не появилось. Свекровь с самого начала относилась отстраненно, и раскрыть объятия не спешила.— Она молодая, ей чуть за пятьдесят, работает еще, правда, сутки через трое, так что свободного времени у нее много! – рассказывает Наталья. – Живет одна, в трехкомнатной квартире еще своих родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA