мужчины чувства Нео

Тебе никогда не придется бегать за тем, кто хочет быть с тобой

Сейчас читают: 627
soulpost.ru

Когда мы встречаем мужчину, которого считаем подходящим для отношений, то можем делать все, чтобы эти отношения сложились, даже если на то нет предпосылок.Я тоже была мастером манипуляций, которая не осознавала то, что манипулировала.

Я общалась с парнем, который собирался пойти в армию. Хотя мы были знакомы месяц или два, у нас не было ничего серьезного и я даже не чувствовала от него серьезного интереса, но он был милым и умел готовить, потому я закрыла на все глаза.Так что когда он уже собрался в армию, я — взрослая зрелая женщина — заставила его чувствовать себя виноватым за то, что у нас нет «официальных» отношений.

Мы начали встречаться за два дня до того, как он ушел, и остальное время я боролась с чувством, что на самом деле не нравлюсь ему.

Просто я его заставляла быть со мной.Логичнее и менее эгоистично было отпустить его, чтобы он наслаждался своей новой карьерой, не чувствуя обузу, что его кто-то ждет дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA