личность жизнь характер

Кабинет психолога, семейного психолога, психотерапевта и психоаналитика

Сейчас читают: 469
planetaseminarov.ru

Специализиция: В направлениях школ глубинной психологии, не-директивной психотерапии и личностного роста (углублённое изучение психологии, психотерапии и психоанализа, а также экзистенциальных и духовно-ориентированных подходов к разрешению проблем и симптомов разной этиологии).В направлениях семейной психологии.

Семейная психотерапия. Семейный психоанализ (детский психоанализ, подростковый психоанализ, психоанализ семейной системы). Семейный [парный] психоанализ, глубинная семейная психогия и семейная психотерапия для пар: психология сепарационных процессов отделения от родителей и переноса незавершённых эмоционально-личностных проблем с родителями на партнёра по отношениям в паре мужчина-женщина, проявленные в осложнении отношений с людьми и в конфликтологии в парах в разные периоды развития личности и развития брака.

Подход к семейным проблемам с позиции экзистенциального анализа. В индивидуальной психотерапии и психоанализе характера (изменение характера), психотерапии и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA