Кабинет для массажных практик, психологических консультаций

Сейчас читают: 759
planetaseminarov.ru

В кабинете есть все необходимое для массажных практик, психологических и любых других консультаций, индивидуальных занятий йогой и тд.

Кабинет трансформируется под любые виды деятельности: в базовом виде  есть два кресла и столик для консультаций, есть  складной массажный стол, который можно разложить для выполнения массажных сеансов.

Для массажа имеются одноразовые простыни и полотенца. Кабинет уединенный, с отдельным входом, с собственным санузлом. При постоянном использовании предоставляется возможность онлайн записи, что очень удобно и позволяет видеть свободное и занятое время в кабинете и самому определяться с выбором времени для аренды.

Площадь кабинета 16 м2. Близкая расположенность к нескольким станциям метро : от метро Новослободская - 7 минут пешком, 8-10 минут от метро Достоевская и 15 минут от метро Цветной бульвар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA