люди жизнь красота

Семейный клуб на Кирпичке

Сейчас читают: 134
planetaseminarov.ru

Семейный центр «На Кирпичке» - это пространство, в котором объединяются люди:  разных поколений, от мала до велика,  разных интересов, нашедшие занятия для себя,  ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ желание быть счастливыми и созидательными, насыщая гармонией свою жизнь и окружающий мир!

НА БАЗЕ ЦЕНТРА «НА КИРПИЧКЕ» РАБОТАЮТ КЛУБЫ И СЕКЦИИ: Спортивно-патриотический клуб «Ратник» - Спортивно-патриотические занятия для детей от 10 лет и молодёжи; - Танцевальная студия «Step dance» для детей от 10 лет и молодёжи Центр коррекции дезадаптаций «РОДА»: - «Волшебные движения» (более 15 методик двигательной активности для красоты и здоровья), восточные практики – йога, вин-чун, тай-чи, цигун - Тренинги и семинары - Антистресстерапия и психокоррекция - Кабинет здоровья (виброкушетка Гитта, диагностика психофизического состояния и разработка индивидуальной системы профилактики, физиотерапия) - Лекции специалистов по питанию, товары для здоровья Детский клуб «Орлята» - Оздоровительная гимнастика с элементами ушу для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA