Бежевый кабинет для тренингов и консультаций

Сейчас читают: 103
planetaseminarov.ru

Предлагаем в аренду кабинет в тренинговом центре К.О.Т. - современное помещение после ремонта, находится в отличном состоянии.

Высокие потолки, большие окна. Оборудование: Кондиционер;ДиванСтульяКомодПисьменный столЧай, сахар, кулер с водойФлипчарт и маркерыКоверЧасыКабинет подходит для: индивидуальных/семейных психологических консультаций,небольших групповых занятий и мастер-классов,троек и супервизорских групптренинг-игрВ нашем центре есть всё что нужно для комфортной работы: 4 оборудованных комнаты для проведения консультаций, тренинга и творческих занятийГардероб, зеркало и удобная зона ожиданияВ помещении выполнен свежий ремонт в современном стилеWi-Fi и принтерГородской паркингПриветливые администраторы и уютная атмосфераПроектор (по запросу)Цена аренды кабинета в выходные дни 750 рублей в час Возможность проведения совместных мероприятий и тренингов на партнёрских условиях * Бесплатно предоставляются В каждой комнате - куллер с водой, чай, сахар.Флипчарт и маркерыБахилы и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA