Россия общение ссоры Соцсети Война Россия

Известный волонтер с позывным «Тайра» призывает людей прекратить внутренние разборки и сосредоточиться на общей цели

Сейчас читают: 168
lifehelper.one

Письменное общение в интернете может быть довольно утомительным, если вместо конструктивного диалога происходит обмен бессвязными мнениями вперемешку с откровенными выдумками и оскорблениями.Любые попытки разобраться в этом бардаке наивны и бесполезны. © Depositphotos Во время полномасштабной войны, когда нервы людей на пределе уже больше года, любая дискуссия в социальных сетях вмиг способна превратиться в большую ссору.Причем для разгара общественного недовольства может хватить даже самого незначительно повода.

И хорошего здесь мало. Самые разные украинские спикеры постоянно твердят, как важно сохранять спокойствие и единство.Но их не всегда слышат.

Ведь на информационном фронте противостояние тоже идет предельно жесткое. Коварный враг знает, что если удастся рассорить украинцев, если удастся подорвать их сплоченность и веру в победу, то это уже полдела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA