жизнь жертва Нео

Изучаем и оздоравливаем внутреннего Тирана, внутреннюю Жертву и внутреннего Спасателя. Часть 1. "Жертва".

Сейчас читают: 398
psy-practice.com

Практика исследования внутренних позиционных ролей - внутреннего Тирана, внутренней Жертвы и внутреннего Спасателя.Практика полезна в случаях проявленной склонности к созависимым алгоритмам, когда в близких взаимодействиях Вы снова и снова воссоздаёте разрушительный треугольник.Итак, приступим...1.

Для этого установим в рабочем пространстве практики три кресла (или стула), закрепив за ними следующие позиции: внутреннего Тирана, внутренней Жертвы и внутреннего Спасателя.

2. Подумайте, кого из указанных внутренних персонажей Вам хочется проявить прежде остальных - первым? Допустим, это Жертва. Начнём с неё.*******************************************************************************************************3.

Сядьте в назначенную позицию и постарайтесь обнаружить внутри себя эту часть.4. Вспомните, в каких ситуациях эта часть точно в Вас появлялась?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA