Томас Эдисон родители удовольствие Нео Томас Эдисон

О роли внутреннего Родителя. Или как обеспечить самому себе наилучшие перспективы дальнейшего?

Сейчас читают: 210
psy-practice.com

Есть способ продуктивнее и короче!Какой? С удовольствием его назовуИтак.. Всё решаемо, если...Призвать к ответственности внутреннего Родителя!Подобным образцом может стать известная история (даже если это легенда) о матери Томаса Эдисона, которая верой в собственного ребёнка обеспечила ему наивысший успех и мировое признание!

Напомню вам эту притчу.1. Ты лучший! 2. Ты сможешь!3. Я в тебя очень верю!4. У тебя получится!5. Всё будет замечательно!6. Двигайся!

Дерзай! Достигай! 7. Впереди тебя ждёт Успех! Приведу свой личный, материнский пример. Мой старший сын с рождения близорук, но по отсутствию определяющего диагноза мы выбрали для сына лучшую (и трудную) школу.

Со временем зрение стало падать, диагноз установили, глазки сына (насколько это возможным) мы с мужем исцелили, спасли. Но по серьёзной потере зрения Даня до 8 класса общеобразовательной школы был признан "инвалидом по зрению".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA