Италия Бразилия жертва подарки Нео Италия Бразилия

Известный итальянский волейболист Роберто Каццанига стал жертвой аферы, потратив на девушку более 800 000 долларов

Сейчас читают: 856
chert-poberi.ru

42-летний Роберто Каззанига, бывший игрок сборной Италии по волейболу и нынешний капитан Джоя дель Колле, был убежден, что у него 15 лет отношения на расстоянии с женщиной по имени Майя, стал жертвой тщательно продуманной аферы с использованием фотографии бразильской супермодели Victoria’s Secret Алессандры Амбросио и потратил более 800 000 долларов на девушку, с которой никогда не встречался в реальности.

Их «отношения» начались после того, как он был представлен Майе по телефону общим другом по имени Мануэла. «Майя» выкладывала фотографию бразильской супермодели Victoria’s Secret Алессандры Амбросио как свою собственную и обманом заставила г-на Каззанигу поверить в то, что она — бразильская супермодель.

Пара никогда не встречалась в реальности, но спортсмен считал, что они помолвлены и много лет посылали ей щедрые подарки и финансовую помощь.

Подарки включали новенькую Alfa Romeo Mito и более 800 000 долларов, которые, как он считал, были медицинскими расходами для лечения сердечного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA