кухня подборка

Кухня с островом: изучаем проекты дизайнеров

Сейчас читают: 859
elle.ru

Специально для этой квартиры, принадлежащей британскому бизнесмену и коллекционеру, архитектор Тициано Вудафьери (Tiziano Vudafieri) спроектировал кухню из нержавеющей стали и массива вяза.

Центральным элементом стал остров, в который встроена мойка и полки для хранения вина.На площади 30 кв.м Анастасии Гуриной было необходимо разместить все необходимое для жизни девушки-студентки.

Вместо полноценного стола, дизайнер выбрала компактный кухонный остров с дополнительной столешницей. Таким образом удалось организовать удобную обеденную зону и увеличить рабочую поверхность кухни.Владелица этой московской квартиры — девушка-диджей, живущая на две страны, — хотела создать лаконичное пространство, где она сможет полноценно отдыхать.

Весь интерьер дизайнер Юлианна Никулина решила оформить в одном цвете — графитовом. В этом же оттенке выполнен кухонный островом, который сливается с общей обстановкой и дополнительно разделяет зоны кухни и гостиной.Главной задачей дизайнера Алены Герасимовой было

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA