ребёнок вирус Нео

Внутренние и внешние сценарии человека. Возможность оздоровления.

Сейчас читают: 745
psy-practice.com

***************************************************Это обстоятельство стоило бы учитывать, как минимум, в двух непременных случаях.1.

В вынесении вердиктов (их непререкаемость очень спорна). И...2. Оздоровлении внешних реализаций (это напрямую связано с внутренним положением, да и только).И в том, и в другом случае стоит обратиться к себе, разобравшись со своими опорами.Приведу пример из сегодняшней консультации (разрешение на освещение работы получено).На вечерней консультации проявляли с клиенткой портрет её внутреннего ребёнка через олицетворение с персонажем известной сказки (ниже оставлю практику), получив аллегорический результат: внутренняя девочка - "Мальчик с пальчик", с пояснениями клиентки: "Когда я родилась, моя мама подхватила простудный вирус, и я была отлучена от груди, следом заболела и я, и меня (совсем крошку) определили в инфекционное отделение, сроком на четыре недели - так, сразу по рождению, меня (младенца) как будто потеряли, оставили; кажется тогда и заложилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA