Анастасия Решетова Алена Шишкова страхи радость Нео Анастасия Решетова Алена Шишкова

Мамина радость: психолог раскрыла внутренние страхи Тимати в отношениях с женщинами

Сейчас читают: 112
7days.ru

Красивой жизни 38-летнего Тимати может позавидовать любой российский мужчина: много денег и возможность путешествовать по лучшим курортам мира в компании самых прекрасных женщин.

При этом дважды отец без обязательств перед их матерями. Это ли не счастье?А между тем, психологи считают, что в расставании рэпера с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой практически сразу, едва те родили музыканту наследников, лежит глубокая внутренняя проблема внешне брутального, но внутренне инфантильного мальчика, который боится конкуренции даже со стороны собственных детей.«Мужчина может потерять интерес к женщине после рождения малыша, если он сам внутри еще ребенок и ему нужна материнская забота и любовь.

Он не может конкурировать с наследником открыто и поэтому старается найти замену материнской фигуре в других отношениях»,  — высказала свою точку зрения  психолог шестого сезона «Пацанок» Любовь Розенберг  в беседе с «Антенной-Телесемь».Выходит, не случайно главной женщиной Тимати всегда остается его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA