характер привычки Нео

Как найти мужа с помощью тапочек. Изучаем народный обряд

Сейчас читают: 868
wmj.ru

Для обряда на замужество нужно купить новые тапочки, пишет «Пятый канал» со ссылкой на портал Rsute. Они должны быть похожи на вашего будущего избранника: мечтая о работяге, выбирайте простые крепкие тапки, хотите познакомиться с миллионером — раскошельтесь на дорогие и статусно выглядящие домашние тапочки.

Высокого привлекут тапки на размер больше, и наоборот. Никому не давайте надеть купленные тапки! Говорите с ним и рассказывайте им, как вы представляете будущего мужа (если, конечно, верите в приметы!), берите их в те места, где хотите побывать с ним, а возвращаясь, оставьте их на несколько дней в прихожей носками в квартиру.

После этого наденьте их на руки, потопайте ими по полу и скажите: «Суженый-милый, без вредных привычек, судьбой мне дарованный, явись».

После этого тапки надо оставить в прихожей и ждать суженого. Если спустя недели и месяцы никто не появился — что-то было сделано не так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA