Анна Снаткина мужчины жизнь Нео Анна Снаткина

Анна Снаткина поселилась в уникальном эко-городке

Сейчас читают: 949
7days.ru

Анна Снаткина поселилась в эко-городе с идеальным порядком, умными гаджетами и... полным отсутствием мужчин! В странном мире, где бал правят женщины, актриса — ведь даже отчества у детей (а рождаются благодаря стараниям науки и искусственному оплодотворению только девочки) образуются от женских имен — оказалась благодаря съемкам в комедийной антиутопии «Два холма».В сериале рассказывается, как в результате мирового катаклизма на земле вымерло почти все мужское население.

Погоревав немного, женщины создают первый город без мужчин и вроде бы без проблем. Но не всем по нраву такое мироустройство.

Часть оставшихся в живых мужчин и верных им женщин уходят жить в заброшенные мегаполисы, начинают воровать электричество, наслаждаясь свободой и традиционной любовью.

Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада (Пелагея Невзорова) из экогорода Два холма встречает за его пределами молодого «примата» Геру (Никита Кологривый)…Любопытно, что накануне премьеры тизера сериала в сети появился ЖК «Два холма», обещающий комфортную жизнь без мужчин в 10 минутах от МКАД.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA