Франция Париж Минск Белоруссия квартира Беларусь Франция Париж Минск Белоруссия

Квартира во французском стиле для молодой семьи

Сейчас читают: 440
elle.ru

«Хозяева квартиры — семья из трех человек: муж, жена и их чудесная дочь. Некоторое время заказчики жили во Франции, эта страна их очень вдохновляет, поэтому одним из пожеланий было привнести в интерьер ноту парижского шика», — рассказывает дизайнер Марина Мацель.«Первым этапом работы над проектом стала кардинальная перепланировка.

Основная сложность заключалась в радиусных стенах, помещения были выстроены по кругу. Самыми солнечными и хорошо освещенными по первоначальному плану почему-то оказались спальные комнаты, а кухня и гостиная выходили на север и „смотрели“ на довольно грустный внутренний двор.

После длительных обсуждений мы решили поменять зоны местами, для этого пришлось привлекать застройщика. Основное жилое пространство переехало на солнечную сторону дома, а на его месте оказался спальный блок хозяев, включающий в себя спальню, гардеробную и ванную».«Как я уже говорила, одним из пожеланий было воссоздать в интерьере атмосферу Парижа с его узкими улочками и тесно прижавшимися

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA