Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин люди знаменитости Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин

«Обмен лайками и охватами» Ивлеева призналась, как зазвала Пугачеву на свою вечеринку

Сейчас читают: 206
7days.ru

В начале марта телеведущая Настя Ивлеева отметила 30-летие, устроив эффектную вечеринку в одном из столичных ресторанов. По задумке блогерши, праздник был костюмированный в стиле кибер-барокко, так что гости появились на мероприятии в умопомрачительных костюмах.

К большому удивлению публики поздравить Ивлееву приехала и Алла Пугачева, обычно не жалующая своим присутствием подобные шумные молодежные вечеринки.

Многих искренне интересовало, как же звезде «Орла и решки» удалось завлечь примадонну на свой день рождения. Настя утверждает, что все дело в ее личном обаянии, а вовсе не в «охватах и лайках», но верится ей с трудом.

Чем именно так покорила Ивлеева Аллу Борисовны, остается загадкой. Да и знакомы знаменитости совсем недолго. Они впервые встретились год назад в замке Пугачевой и Максима Галкина, куда юморист позвал команду Насти, чтобы снять там новогодний выпуск ее шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA