Дмитрий Билан Сергей Гармаш Юлия Началова Алексей Серебряков Олег Яковлев Александр Куцевол Россия Москва Канада Болгария Черногория звёзды РИА Новости Дмитрий Билан Сергей Гармаш Юлия Началова Алексей Серебряков Олег Яковлев Александр Куцевол Россия Москва Канада Болгария Черногория

На слуху: сколько чиновники заплатили Билану за «пьяный» концерт

Сейчас читают: 801
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Сколько Сергей Гармаш заработал за три года рекламы банка Кадр из фильма Актер Сергей Гармаш три года рекламировал коммерческий банк и получил за это 97 миллионов рублей.

За свою работу в театре и кино за три года актер получил значительно меньше. Читать новость полностью. Любовница Олега Яковлева попала в психиатрическую клинику РИА Новости Известно, что у артиста остались три квартиры в Москве, также жилье в Черногории и Болгарии.

И при этом в завещании не было указано имени его гражданской жены — Александры Куцевол. Читать новость полностью. Актер Алексей Серебряков вернулся из Канады в Россию РИА Новости Накануне актер посетил премьеру одного из фильмов, и журналисты поинтересовались у Серебрякова, живет ли он по-прежнему на две страны — Канаду, где постоянно находится его семья, и Россию, где он востребован в профессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA