Эллен Дедженерес Иван Дорн Виталий Козловский Украина штат Калифорния Печерск НОВОСТИ Шоу-бизнес Эллен Дедженерес Иван Дорн Виталий Козловский Украина штат Калифорния Печерск

Иван Дорн объявил о закрытии Дома культуры Masterskaya: "Мы оставили музыку за собой"

Сейчас читают: 556
hochu.ua

Иван Дорн сообщил, что закрывает Дом культуры Masterskaya, в котором работала команда его музыкального лейбла. Информацию об этом артист опубликовал на своей странице в Instagram.

В посте продюсер поблагодарил коллег за вдохновение и совместное творчество, что было создано в стенах музыкального хаба под руководством лейбла Дорна.Музыкально пространство Masterskaya с тремя студиями звукозаписи и площадкой для выступлений было открыто в конце мая 2019 года на Печерске.

Того же года команда Дома культуры запустили собственную онлайн-радиостанцию. Среди выпускаемых на лейбле артистов были певица ЮЮ, в том числе в качестве участницы группы YUKO, Ofliyan, Jonathan Livingston, Khayat, Гурт [О], проект Тонка и другие.Читать такжеДаниэль Салем показал трогательный отрывок видеозвонка к дочери, которую не видел практически годМы будем дальше делать музло, на той же Masterskaya-М-Мастерской, но в других обстоятельствах, со временем,— сообщил Иван Дорн.Отметим, что 24 февраля 2022 года после начала полномасштабного вторжения рф в Украину, Иван Дорн заявил, что лейбл Masterskaya прекратил сотрудничество со всеми российскими артистами.

С того же момента музыкальный хаб стал волонтерским штабом, сотрудники которого помогали обеспечивать ВСУ, а также развозили гуманитарную помощь людям, оказавшимся в горячих точках.Читать также"Я его не уважаю": Виталий Козловский рассказал правду о 12-летнем конфликте с КондратюкомНедавно популярная американская телеведущая Эллен Дедженерес показала последствия наводнения в Калифорнии рядом с ее особняком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA