Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Kim Kardashian Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Kim Kardashian

Итоги уходящего года в посте от Ким Кардашьян

Сейчас читают: 144
starslife.ru

Звезда реалити-шоу подготовилась к Рождеству, опубликовав довольно сексуальное фото в Instagram.Ким Кардашьян опубликовала свежие фото в последнем посте в IG определенно для того, чтобы в канун Рождества порадовать своих поклонников.

Мама четверых детей поделилась серией своих фотографий, на которых она одета в прозрачный комбинезон с леопардовым принтом. Цельный наряд надет поверх корсета и высоких сапог до бедра, которые видны из-под прозрачного материала.

Ким демонстрирует взгляд спереди и сзади на своих фотографиях, которые она подписала:«Верю в тебя».Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)На изображениях у Ким совсем другая прическа, чем мы видели у нее в последние недели.

Ким недавно покрасила волосы в медовую блондинку после того, как несколько месяцев была платиновой блондинкой, но на этих фотографиях ее локоны окрашены в более светлый бело-русый оттенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA