Мария Ефросинина Юрий Горбунов Тимур Хромаев Украина телеведущая Шоу-бизнес Мария Ефросинина Юрий Горбунов Тимур Хромаев Украина

"Опустошена, но стараюсь быть сильной": Маша Ефросинина подвела личные итоги 2022 года

Сейчас читают: 426
hochu.ua

Популярная украинская телеведущая, актриса и волонтер Маша Ефросинина, которая прославилась благодаря легендарной утренней программе "Подъем" в паре с Юрием Горбуновым, подвела итоги сложного 2022 года.

Минималистичной фотосессией она поделилась на странице в своей соцсети. Подробнее читайте в нашем материале на HOCHU.ua! 43-летняя теледива показала черно-белые снимки, на которых продемонстрировала роскошную фигуру в откровенном наряде.

Ефросинина позировала в обтягивающем платье с открытыми плечами декольте. Также она аккуратно уложила волосы и сделала макияж.Опустошена, но стараюсь быть сильной,— написала телеведущая.Напомним, Маша Ерфосинина на телевидении с 19 лет.

Она дебютировала на УТ-1 в программе "Счастливый звонок". Всего за несколько лет Маша достигла большой популярности, и со своим партнером по утреннему шоу "Подъем" на Новом канале Юрием Горбуновым в 2002 году была удостоена премии "Телетриумф" в номинации "Лучшее телевизионное шоу".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA