окрошка рыба борщ

Муж не верил, что борщ с селедкой может быть вкусным, но в итоге умял всю кастрюлю

Сейчас читают: 659
takprosto.cc

Приходилось ли тебе когда-нибудь готовить или пробовать холодный борщ? Быть может, да, но вряд ли это был привычный холодный борщ с кусочками сельди.

И не удивляйся так сильно, ведь это блюдо приготовить весьма легко. Его вкус не разочарует. Предлагаем твоему вниманию праздничный рецепт борща с сельдью. © Depositphotos Холодный борщ Этот холодный борщ по-норвежски готовится в стиле скандинавских стран.

Там рыбу могут без проблем добавлять даже в первые блюда. Почему бы не устроить эксперимент и попробовать подать такое угощение на свой стол?

Кроме того, ты сам в праве выбирать вид рыбы, которую будешь добавлять к борщу. © Depositphotos Необычный вкус Ингредиенты 2 свеклы 250 г сельди 500 мл кефира 500 мл бульона 250 г картофеля специи свежая зелень © Depositphotos Интересное сочетание компонентов Такой рецепт холодного борща чем-то может напоминать и борщ, и окрошку, и даже рассольник, и обычный рыбный суп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA