Иван Петрунин Ольга Зубова Elle Decoration Moscow конкурс Иван Петрунин Ольга Зубова Elle Decoration Moscow

Итоги конкурса от ANT Development: чей проект войдет в историю

Сейчас читают: 417
elle.ru

Перед дизайнерами стояла задача предложить решения и идеи оформления, которые идеально впишутся в ландшафт и подчеркнут оригинальную эстетику отеля и архитектуру всего комплекса.

На конкурс представили много запоминающихся и ярких визуализаций. Из них компания ANT Development выбрала двух равнозначных финалистов.

Авторы концепций уже получили памятные призы от компании и проживание в отеле SO/Moscow в комплексе премиум-класса «Поклонной 9» после его открытия.А редакция ELLE Decoration пообщалась с победителями, чтобы чуть больше узнать о предложенных ими проектах и впечатлениях от участия в конкурсе.Концепция проекта Ольги Зубовой основана на образах нью-йоркских небоскребов и сталинских высоток, стремительной и структурной архитектуре, роскоши и элегантности ар-деко.

Сочетание мягких и ритмичных линий навеса, его многослойность, декоративный прорезной орнамент, акцентное освещение и работа с отражением композиционно смягчают динамичный фасад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA