Дайан Китон Михаил Барышников Франция Париж штат Нью-Йорк дом загородный дом Дайан Китон Михаил Барышников Франция Париж штат Нью-Йорк

Итоги года: топ-10 лучших иностранных домов 2020

Сейчас читают: 545
elle.ru

Вот уже много лет гостеприимный дом Михаила Барышникова и его супруги Лизы Райнхарт в Доминикане — любимое место отдыха друзей и членов семьи.

И вот уже несколько лет этот интерьер неизменно возглавляет хит-лист лучших публикаций ELLE DECORATION. В 2020 году этот интерьер также стал самым любимым у наших читателей (и, признаться, у редакции ELLE DECORATION тоже).

Читайте об этом проекте в нашем специальном материале.9 ноября 2020 года ушел из жизни легендарный французский декоратор Франсуа Катру (Francois Catroux), оформлявший дома Ротшильдов и других звездных семей.

Этот дом в Провансе был его «тихой гаванью». В последние годы он все чаще уезжал из Парижа, чтобы провести время в кругу семьи в их загородном имении Les Ramades на юге Франции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA