Дэвид Бекхэм Джастин Бибер Кайя Гербер Кортни Кардашьян Викторий Бекхэм Джейкоб Элорди страсть Дэвид Бекхэм Джастин Бибер Кайя Гербер Кортни Кардашьян Викторий Бекхэм Джейкоб Элорди

История любви в фото: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Сейчас читают: 784
vogue.ua

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер официально начали встречаться в феврале этого года, а уже спустя 9 месяцев объявили о своей помолвке.

Страсть между этой парой видно невооруженным глазом, а их стиль вдохновляет на новые эксперименты. Сейчас они являются одной из самых модных пар современности, наряду с такими звездами, как Виктория и Дэвид Бекхэмы, Хейли и Джастин Биберы, Кайя Гербер и Джейкоб Элорди.

Как и все великие пары, Кортни и Трэвис синхронизировали свои предпочтения в одежде и теперь их парные выходы смотрятся еще более привлекательно.

Уступить в стиле пришлось Кардашьян, которая ради своего возлюбленного изменили своим предпочтениям. Если ранее она носила бандажные платья, то сейчас основу гардероба модницы составляет эстетика стиля панк, которая так близка Трэвису.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA