Дженнифер Лопес Бен Аффлек отношения интервью Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Бен Аффлек мечтает снять фильм про его историю любви к Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 222
starslife.ru

49-летний голливудский актер Бен Аффлек сразу же отметил, что ему не хочется в интервью затрагивать тему личных отношений. Ведь за годы одиночества он понял, что означает фраза “счастье любит тишину”.

Однако, мужчина поделился мечтой — он хочет снять документальный фильм, в котором будет показана красивая история любви Бена и Дженнифер.“Вы всегда имеете право о чем-то догадываться, однако один из самых сложных уроков, который я хорошо усвоил в своей жизни — это то, что очень глупо делиться личным со всем миром.

Мне очень комфортно иметь те личные границы моей жизни, где я могу по-дружески и здорово заявить, что я просто не хочу рассказывать вам о моих отношениях с любимой.

Я очень рад, что могу проявлять сдержанность относительно данного вопроса” — признается Бен. Однако теперь, Аффлек рассказывает, что их история любви с Лопес безусловно “очень красивая”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA