Скотт Трэвис New York штат Техас Washington толпа Трэвис Скотт Astroworld Скотт Трэвис New York штат Техас Washington

10-я жертва трагедии на концерте Astroworld: список всех погибших и реакция Трэвиса Скотта

Сейчас читают: 357
starslife.ru

Эзра Блаунт умер в больнице после того, как его поместили в медицинскую кому, чтобы попытаться вылечить травму, полученную им на концерте Astroworld.Самая молодая жертва трагедии Astroworld, 9-летний Эзра Блаунт, скончался в воскресенье, 14 ноября, от травм, полученных во время выступления Трэвиса Скотта на его концерте в Хьюстоне 5 ноября, об этом сообщает The New York Post.22-летняя Бхарти Шахани умерла в четверг после госпитализации во время трагедии на фестивале Astroworld в пятницу, 5 ноября, об этом сообщает The Washington Post.

Вскоре после того, как она была госпитализирована, 22-летней студентке колледжа поместили аппарат искусственной вентиляции легких, и у нее была обнаружена смерть мозга.

Восемь жертв трагедии на фестивале Astroworld были опознаны после этого смертоносного события. Все восемь человек в возрасте от 14 до 27 лет были убиты, когда последовала очевидная волна давки толпы, когда Трэвис Скотт выступал на сцене в парке NRG в Хьюстоне, штат Техас, перед примерно 50

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA