Сериал Кино Шоу-бизнес

Ирина Поплавская рассказала, на какие жертвы пошла ради роли в сериале "Моя улюблена Страшко"

Сейчас читают: 916
hochu.ua

Сейчас сериал "Моя улюблена Страшко" на 1+1 обсуждают все. Герои сериала у всех на слуху, и теперь мы расскажем, на какие жертвы пошла исполнительница роли Насти Глушко — актриса Ирина Поплавская.В программе "ЖВЛ" главная героиня "Моя улюблена Страшко" рассказала, что ей довольно непросто дались бьюти-эксперименты, которые осуществили стилисты перед тем, как она вошла в кадр нашумевшей киноистории.

По словам Поплавской, перед стартом съемок ей перекрасили волосы, обрезали челку, вставили брекеты и даже попросили отрастить брови, что для 24-летней девушки было весьма непросто.

Это был самый дискомфортный момент",— признается Ирина.Но уже через полгода съемок она буквально свыклась со своей новой внешностью и даже привыкла к бровям.Уже кажется, что красиво с этими бровями.

А челка эта, вообще хорошо выглядит. Что-то в этом есть".Кстати, не только на жертвы по части красоты пошла актриса. Ей даже пришлось заблокировать свои страницы и фото в соцсетях, чтобы зрители не видели ее без образа

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA