жизнь жертва эксперт

Линда Евангелиста рассказала, что стала жертвой криолиполиза: разбираемся с косметологом, почему так могло произойти

Сейчас читают: 576
vogue.ru

Линда Евангелиста накануне призналась, что она практически не выходит из дома из-за неудачной процедуры криолиполиза. Небольшой ликбез: в идеале такая техника обещает скорректировать фигуру с помощью охлаждения подкожно-жировой клетчатки специальным аппаратом.

По словам модели, врачи не предупредили ее о рисках и побочных эффектах — так с телом Евангелисты произошел обратный процесс, и вместо уменьшения процента жира в тканях, он начал стремительно повышаться.

Болезненные корректирующие вмешательства не принесли результата, из-за чего парадоксальная жировая гиперплазия, по словам Линды, полностью разрушила ее жизнь и заставила переживать депрессию около пяти последних лет. «Хочу ответить на вопрос подписчиков, которые не понимают, почему я не работаю в то время, как карьера моих коллег-ровестников процветает.

Дело в том, что меня зверски изуродовала косметическая процедура на аппарате Zeltiq CoolSculpting», — пишет Евангелиста в своем посте. — Я устала так жить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA