Ирина Хакамада Владимир Сиротинский Ирина Хакамада Владимир Сиротинский

Ирина Хакамада оплакивает смерть супруга, финансового советника Владимира Сиротинского

Сейчас читают: 623
starslife.ru

Поклонники в социальной сети не сразу поняли в чем суть опубликованного сообщения от 66-летнего политического деятеля Ирины Хакамады.Как позже оказалось, умер супруг Ирины Муцуовны – 65-летний Владимир Сиротинский.«Последний сэт супруга.

Он ушел…», – написала Хакамада в социальной сети.Владимир Евгеньевич являлся главой компании «Lingualeo», точную причину на данный момент не озвучили, известно лишь то, что в последнее время у него были проблемы с сердцем.Отметим, Владимир Евгеньевич Сиротинский был четвертым супругом Ирины Хакамады, они поженились, после чего у пары родилась дочь Мария.

Ребенок родился с геномной патологией – синдромом Дауна. Сейчас девушке уже исполнилось 24 года.Ирина никогда не скрывала от своих поклонников, что у нее свободные отношения с супругом.

Она познакомилась с Владимиром в тот момент, когда ушла от третьего супруга. Хакамада сразу же предложила финансисту своеобразный союз, в котором она спокойно будет относится к флирту и похождениями на сторону партнера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA