Джиджи Хадид Ирина Шейк Иоланда Хадид Зейн Малик Нью-Йорк Нью-Йорк дети знаменитостей Джиджи Хадид Ирина Шейк Иоланда Хадид Зейн Малик Нью-Йорк Нью-Йорк

Ирина и Брэдли, подвиньтесь: эта пара готова побороться за статус самых стильных родителей Нью-Йорка

Сейчас читают: 182
elle.ru

У Ирины Шейк и Брэдли Купера, самых стильных родителей на Манхэттене, появились конкуренты. Накануне на улицах Нью-Йорка заметили других молодых маму и папу — модель Джиджи Хадид и певца Зейна Малика.

Пара редко появляется вместе: как правило, с коляской чаще видят Джиджи в компании подруг или Иоланду Хадид, бабушку малышки Хай.Совместный выход сам по себе стал событием.

А теперь прибавьте к этому необычное окрашивание обоих родителей (огненно-рыжее у Джиджи и «соль с перцем» у Зейна) и их стильные образы.

В частности, модель подчеркнула новый цвет волос ярким блейзером морковного оттенка. Девушка не остановилась на этом, выбрав жизнерадостные желтые носки, возросшей роли которых в образе мы посвятили не один материал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA