Наоми Кэмпбелл Эшли Грэм Белла Хадид Ирина Шейк Хелена Кристенсен Наоми Кэмбелл Нью-Йорк Наоми Кэмпбелл Эшли Грэм Белла Хадид Ирина Шейк Хелена Кристенсен Наоми Кэмбелл Нью-Йорк

Кто круче? Ирина Шейк, Белла Хадид и Наоми Кэмпбелл соревнуются на подиуме

Сейчас читают: 116
wday.ru

Показ Michael Kors, который прошел минувшим вечером на Бродвее в Нью-Йорке, собрал целую плеяду супермоделей. На импровизированный подиум, который находился прямо на улице, вышли Хелена Кристенсен, Кэролайн Мерфи, Эшли Грэм и другие звезды мира моды.

Новая коллекция получилась стильной: «чистые» цвета, нарочито лаконичные силуэты, плюс немного блеска и фактурных деталей, привносящих свою изюминку.

Но больше всего поклонники ждали появления на шоу главных любимиц публики — Беллы Хадид, Ирины Шейк и Наоми Кэмбелл, которая, в отличие от двух первых красоток из этого списка не так часто принимает участие в показах.

Топ-модели не разочаровали. Хадид представила два стильных образа — один в дерзком красном оттенке, второй — в романтичных бело-серебристых тонах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA