Джиджи Хадид Ирина Шейк Gigi Hadid Зейн Малик Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети модели Джиджи Хадид Ирина Шейк Gigi Hadid Зейн Малик Нью-Йорк Нью-Йорк

Будни молодых родителей: Зейн Малик и Джиджи Хадид на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Сейчас читают: 586
spletnik.ru

Зейн Малик и Джиджи Хадид Скоро 25-летняя Джиджи Хадид составит серьезную конкуренцию своей старшей коллеге, 35-летней Ирине Шейк, но не на подиуме, а на улицах Нью-Йорка, занимаясь повседневными делами молодой мамы.

Родив ребенка, Джиджи тоже стала выходить на регулярные прогулки с дочерью, что, как и в случае с российской звездой, никогда не остается незамеченным.

Вчера Хадид вместе с ее 28-летним возлюбленным Зейном Маликом засняли во время прогулки с их дочерью Хай в Нью-Йорке. Во время прогулки Зейн и Джиджи любовались своей дочкой в коляске и оказывали друг другу милые знаки внимания.

Зейн Малик и Джиджи Хадид Как рассказал Малик, отцовство стало для него удивительным опытом. Честно говоря, это просто потрясающе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA