Аслан Ахмадов Ирина Билык развод новости шоу-бизнеса Аслан Ахмадов Ирина Билык

Ирина Билык скрывала 40-летнего брата и развод с Асланом Ахмадовым

Сейчас читают: 462
tochka.net

Ирина Билык. Эксклюзивно в разговоре с ведущей певица рассказала, что стало причиной развода с каждым из ее мужчин и удалось ли им с Асланом Ахмадовым сохранить брак на расстоянии в сотни километров.

Гибель кого из своих близких предсказала Ирина? И какие пластические операции она сделала за всю жизнь?Только в проекте "Мой секрет" Ирина Билык впервые раскрыла главную тайну своей жизни — человека, которого по сей день тщательно скрывала от посторонних глаз.У меня есть родной брат Сергей.

Ему 40 лет. Он имеет психические расстройства. Ни дня он не работал. Пять лет он не выходил на улицу вообще. Мы не хотели нигде об этом говорить, а после смерти мамы он остался один в квартире.

Мне помогает с ним мой брат Юра.Сейчас я пытаюсь объяснить ему, что надо как-то жить такой жизнью, которой живут люди. Я хотела улучшить его жизнь, но пока не могу этого сделать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA