Ирина Безрукова Сергей Безруков мужчины Шоу-бизнес Ирина Безрукова Сергей Безруков

Актриса Ирина Безрукова призналась, что пережила сексуальные домогательства режиссера

Сейчас читают: 737
hochu.ua

Все чаще знаменитые люди откровенно рассказывают о пережитых драмах и трагедиях, ведь подобное очень непросто пережить и забыть.

Так, сейчас у всех на устах тот факт, что Ирина Безрукова пережила домогательства режиссера. Больше по этой непростой теме читайте в нашем материале.Как сообщает  "360", известная российская актриса Ирина Безрукова призналась, что когда ей было 25 лет, известный режиссер предложил ей продвижение в актерской сфере в обмен на интим.Об этом бывшая жена Сергея Безрукова рассказала в эфире программы "Звезды сошлись".Я работала над фильмом с известным режиссером, с великими артистами.

Однажды в гримерке ко мне подошел режиссер-постановщик и схватил сзади. Это было грубо, не оставалось сомнения в том, чего он хочет.

Перспективная актриса посчитала предложение мужчины оскорблением и дала ему пощечину, но и это не повлияло на намерения режиссера.Позже он позвал Ирину Безрукову в гостиничный номер для обсуждения гонорара, где, кстати, в номере была его жена.В номере

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA