Виктор Салтыков люди брак друзья Виктор Салтыков

Дочь Виктора и Ирины Салтыковых не хочет знать отца

Сейчас читают: 338
prelest.com

Алиса Салтыкова откровенно рассказала о себе на программе «Судьба человека». Девушка призналась, что со своим отцом, музыкантом Виктором Салтыковым, она не поддерживает никаких отношений.

По ее словам, она готова принять его, но Салтыков сам не делает никаких шагов ей навстречу. Как сказала Алиса, у нее и ее сестры Ани есть негласное правило: никогда не заводить разговор об отце.

Виктор Салтыков не воспитывал Алису, не видел, как она растет, и девушка ничего о нем не знает, и сказать ей о нем нечего: многих друзей и даже посторонних людей она знает намного лучше и видит чаще.

Дочь популярной певицы Ирины Салтыковой подчеркнула: она не может говорить что-то плохое о Викторе, но и хороших слов для него у нее нет.A post shared by Irina Saltykova (@irinasaltykova_official)Напомним, Виктор Салтыков, бывший лидер группы «Электроклуб», был единственным официальным мужем Ирины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA