Ирина Маркидонова Илона Меньшакова блог загородный дом Ирина Маркидонова Илона Меньшакова

ELLE DECORATION в гостях у Илоны Меньшаковой и Ирины Маркидоновой

Сейчас читают: 531
elle.ru

Полную видеоэкскурсию по дому Илоны Меньшаковой и Ирины Маркидоновой смотрите на нашей официальной странице в Instagram по ссылке, а специально для нашего сайта Илона и Ирина дали небольшое блиц-интервью.ELLE DЕСОRATION: Как выбрали дом?ИЛОНА МЕНЬШАКОВА: Искала дом в лесу, хотелось этого ощущения… Чего-то очень близкого, из детства, которое я провела на балтийском побережье среди сосен.

Конечно, это уникальное своей атмосфере место: флер старых русских дач с невысокими заборчиками, теплые добрососедские отношения плюс энергетически заряженный творческий воздух легендарного поселка «Советский писатель».Что нам пришлось переделать?Мы поработали с архитектурой, достроили центральный куб, вокруг которого закрутили все движение.

Медленная ходьба по кругу с плавным перетеканием одной зоны в другую как раз и создает ощущение бесконечности. Двигаясь таким образом мы отслеживаем движение солнца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA