Аслан Ахмадов Ирина Билык Дмитрий Дикусарый Дмитрий Коляденко Юрий Никитин Москва Киев мужчины развод брак Аслан Ахмадов Ирина Билык Дмитрий Дикусарый Дмитрий Коляденко Юрий Никитин Москва Киев

Ирина Билык объяснила, почему разводится с Асланом Ахмадовым

Сейчас читают: 726
uznayvse.ru

О том, что их отношения прекратились, сама певица сообщила на шоу «Мой секрет». По словам украинской дивы, причина развода кроется в том, что они с Асланом устали поддерживать отношения на расстоянии – Ирина с сыном большую часть времени проводит в Киеве, а Аслан – в Москве.

И таким образом семья живет уже давно. Ирина сокрушается, что их сын Табриз даже начал думать, что отец про него забыл. При этом певица со слезами отметила, что они с мужем продолжают любить друг друга.

Аслан Ахмадов и Ирина Билык Редакция uznayvse.ru напоминает, что в прошлом у 51-летней певицы множество романов. Так, она встречалась с музыкантом и продюсером Юрием Никитиным, моделью Андреем Оверчуком, от которого родила сына Глеба, с телеведущим Дмитрием Коляденко и танцором Дмитрием Дикусаром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA