Ольга Кабо Николай Разгуляев развод жизнь брак Ольга Кабо Николай Разгуляев

«Пандемия ни при чем»: Ольга Кабо впервые раскрыла причину развода

Сейчас читают: 649
7days.ru

О том, что Ольга Кабо развелась со вторым мужем, бизнесменом Николаем Разгуляевым, после 11 лет брака, стало известно ровно год назад — в ноябре.

Актриса долгое время хранила молчание и ни слова не говорила ни о бывшем супруге, ни о причинах развода. Но сейчас все-таки поделилась подробностями.На вопрос журналиста, который спросил, виновата ли в расставаниях пандемия, ведь, как известно, очень многие звезды расстались в этом период, актриса ответила следующее:«В моем случае пандемия ни при чем.

Мы с Николаем расстались, потому что наши отношения исчерпали себя… Для Виктора (общий сын Кабо и Расторгуева. – Прим. ред.) отец – безусловный авторитет.

У них своя мужская жизнь, мальчиковые занятия. Надеюсь, при всех грустных обстоятельствах, наш сын знает, что у него есть папа и мама, которые его очень любят».После известия о разводе многие стали выражать сочувствие Ольге Кабо, жалеть ее, что она не очень-то поняла.   «Разве я похожа на несчастную женщину, которая нуждается в жалости?.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA