Раедом Бани Надежда Ангарская Раедом Бани Надежда Ангарская

Надежда Ангарская: откровенно о причинах развода с Раедом Бани

Сейчас читают: 762
starslife.ru

Актриса и певица Надежда Ангарская развелась со своим супругом Раедом Бани еще в 2019 году. Долгое время артистка не могла пережить расставание, поверить, что они с бывшим возлюбленным больше не вместе.38-летняя звезда шоу «Comedy Woman» прожила в браке с Раедом шесть лет, но уже с самого начала семейной жизни начались недопонимания.

Избранник сразу же после свадьбы начала демонстрировать агрессивное поведение, а также выставлять границы и рамки необходимого поведения.«Я считала, что вышла замуж и эти отношения – на всю жизнь!

Но с самого начала появлялись звоночки того, что как-то все идет не так! Начались такого рода психологические приемы с его стороны, что я начала закрываться от общества, стала своего рода «ежиком», появились комплексы», – призналась Надежда.«Например, за любого встречного знакомого мог разразится целый скандал и разбирательства, мол: «Кто это такой?», «Почему он тебя поцеловал?», «А какой он ориентации?», «Почему он на тебя так посмотрел?».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA