Анна Семенович Олеся Судзиловская Ирина Безрукова Анна Чурина Дарья Повереннова Евгения Дмитриева Евгений Сангаджиев Алина Астровская Москва Таиланд НОВОСТИ Анна Семенович Олеся Судзиловская Ирина Безрукова Анна Чурина Дарья Повереннова Евгения Дмитриева Евгений Сангаджиев Алина Астровская Москва Таиланд

Ирина Безрукова, Дарья Повереннова, Олеся Судзиловская и другие на премьере фильма "Хэппи-энд"

Сейчас читают: 501
spletnik.ru

Ирина Безрукова Вчера, после длительного перерыва из-за коронавируса, в Москве наконец открылись кинотеатры. Так, в одном из них, "Иллюзионе", состоялась премьера картины Евгения Шелякина "Хэппи-энд".

Звездными гостями показа фильма стали Ирина Безрукова, Дарья Повереннова, Олеся Судзиловская, Аврора, Анна Чурина и многие другие.

В фильме, главные роли в котором исполнили Михаил Гомиашвили, Евгения Дмитриева, Евгений Сангаджиев, Алина Астровская и Анастасия Сомова, рассказывается о русском пожилом мужчине, который обнаруживает себя на пляже в Таиланде.

Как и почему он там оказался — он не знает, да и имени своего вспомнить не может. Однако к новым условиям он привыкает быстро и, несмотря на не самый покладистый характер, организует авантюрный бизнес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA