Алексей Навальный Ирина Вилкова Яна Троянова Москва Томск Омск жизнь Алексей Навальный Ирина Вилкова Яна Троянова Москва Томск Омск

У беременной звезды «Полицейского с Рублевки» отошли воды после задержания на пикете

Сейчас читают: 652
wmj.ru

Звезда «Полицейского с Рублевки» Ирина Вилкова присоединилась к коллеге Яне Трояновой на Красной площади: вдвоем актрисы провели пикеты в поддержку Алексея Навального, который сейчас находится в больнице в Омске.

Ирина не побоялась поучаствовать в акции даже несмотря на то, что находилась на последних неделях беременности. В результате, актрис задержали прибывшие на место сотрудники полиции и собирались доставить их в отделение.

Но Вилкова начала рожать еще по пути в участок.— , муж Трояновой.Спустя некоторое время на связь с фанатами из салона «Скорой помощи» вышла и сама Ирина, призвав их продолжать поддержку Навального.В сериале «Полицейский с Рублевки» Вилкова сыграла роль учительницы Веры Сергеевны, подруги Игоря Мухича.

Яна Троянова знакома зрителям по главной роли в сериале «Ольга» и в качестве ведущей перезагрузки «Последнего героя».Напомним, Алексей Навальный потерял сознание утром 20 августа во время полета из Томска в Москву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA