Наталья Рудова Россия Москва Украина беременность Шоу-бизнес Наталья Рудова Россия Москва Украина

СМИ: актриса Наталья Рудова беременна

Сейчас читают: 129
hochu.ua

Бэби-бум среди звезд набирает феноменальные масштабы. Так, сегодня у все на устах слухи о том, что российская актриса Наталья Рудова беременна.

Подробности уже в нашем материале.Как сообщает Super, Наталья Рудова беременна. В подтверждение тому появилось фото и видео, где виден округлившийся животик звезды российского кино.Издание представило кадры, снятые на одной из летних веранд в Москве.

37-летняя актриса была в компании ей молодого человека, но пока что его личность остается нераскрытой.В подтверждение слов о том, что Рудова беременна, многие относят и то, что актриса публиковала в сторис Инстаграм видео, судя по которому, она находилась на территории клиники Лапино.

А так, как известно, рожали известные личность российского шу-бизнеса. Пока что официального комментария самой Натальи Рудовой не было, но следующие кадры говорят сами за себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA