Дарья Повереннова Андрей Шаронов Александр Жигалкин Валерий Николаев брак Дарья Повереннова Андрей Шаронов Александр Жигалкин Валерий Николаев

Как сестры: фолловеры удивились сходству Дарьи Поверенновой и ее 28-летней дочери

Сейчас читают: 130
wmj.ru

48-летняя Дарья Повереннова часто публикует снимки со взрослой дочерью Полиной, называя ее своей лучшей подругой. Недавно девушке исполнилось 28 лет и в честь праздника актриса поделилась с поклонниками кадрами с торжества.

Дарья и Полина позируют, сидя в кафе.Фолловеры удивились тому, как похожи Дарья и Полина: по мере взросления девушки Повереннова все больше кажется ей сестрой, а не матерью.

Кроме того, они обе предпочитают светлый оттенок волос и короткие стрижки.— подчеркнули комментаторы.Дарья родила единственную дочку Полину в 1992 году в браке с актером Александром Жигалкиным, за которого она вышла замуж на втором курсе института.

Спустя 10 лет она ушла от мужа к коллеге Валерию Николаеву, но роман с ним продлился всего пару лет. На данный момент актриса состоит в отношениях с политиком Андреем Шароновым. @dpoverennova/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA